Startrangliste des 1. BSG-Opens:
- FM Spieß,Gunther 2350 2403 SV Lok Leipzig-Mitte
- FM Braun,Gottfried,Dr. 2187 2301 SV Lok Leipzig-Mitte
- Dexter,Daniel 2169 2243 Naumburger SV
- Limpert,Michael 2139 2166 SV Lok Leipzig-Mitte
- Pavlov,Anatoli 2116 2181 SV Lok Engelsdorf
- Natsidis,Christoph 2086 2177 SC Leipzig-Gohlis
- Brem,Stephan 2067 2143 SV Ebersberg-Grafing
- Just,Joachim 1990 2117 SV Motor Zeitz
- Ziese,Gerhard 1951 2068 SG Turm Leipzig
- Dyk,Roland 1893 2172 TSG Markkleeberg
- Walz,Robert 1830 1977 VfL Leipheim 1898
- Zuther,Torsten 1824 2040 BSG Chemie Leipzig
- Richter,Steffen 1821 2075 TSG Markkleeberg
- Podolnyy,Jakiv 1821 2023 SV Lok Engelsdorf
- Weigelt,Thomas 1795 SV Berolina Mitte
- Liedmann,Hans-Jörg 1736 1928 SF Leipzig-Südost
- Herrmann,Markus 1730 2057 FC Sachsen Leipzig 1990
- Bold,Onhor 1726 2008 TSG 1861 Taucha
- Pauscher,Wolfgang 1669 1813 SG Turm Leipzig
- Lausch,Steffen 1664 1984 SV 1919 Grimma
- Kopischke,Maik 1660 1984 SV Zugzwang 95 Berlin
- Hübner,Sebastian 1659 SG Turm Leipzig U18
- Jolyand,Josif 1645 SV Lok Engelsdorf
- Arnold,Wolfgang 1642 TSG Markkleeberg
- Hübner,Heiko 1641 SK Großlehna
- Holz auf der Heide,Gerhard 1627 1969 TSG Markkleeberg
- Gerstmann,Sebastian 1574 1930 SG Turm Leipzig
- Luda,Michael 1568 SC Leipzig-Gohlis
- Schlegel,Harald 1545 1826 TSV Kitzscher
- Müller,Marius 1448 BSG Chemie Leipzig U14
- Winter,Katharina 1433 SV Lok Engelsdorf wbl.
- Baginski,Gunnar,Dr. 1427 FC Sachsen Leipzig 1990
- Pantusenko,Valeria 1422 SV Lok Leipzig-Mitte U14 wbl.
- Stolze,Dirk 1412 SV Lok Engelsdorf
- Oha,Maximilian 1379 BSG Chemie Leipzig U14
- Grakovitch,Rudolf,Dr. 1370 SV Lok Engelsdorf
- Lieber,Paul 1369 SV 1919 Grimma U18
- Bergert,Bernd 1169 SC Leipzig-Gohlis
- Bessert,Maximilian 1159 BSG Chemie Leipzig U14
- Schumer,Arik 1156 BSG Chemie Leipzig U14
- Schmücker,Felix 1155 BSG Chemie Leipzig U10
- Richter,Leonard 1119 BSG Chemie Leipzig U10
- Abu Baker,Josef 1070 SV Lok Leipzig-Mitte U10
- Jahn,Jens 1062 BSG Chemie Leipzig
- Majuntke,Richard 1060 BSG Chemie Leipzig U10
- Michels,Jan 1043 BSG Chemie Leipzig U14
- Schumer,Frank 1006 vereinslos
- Heinemann,Lucas 1004 BSG Chemie Leipzig U10
- Lieber,Carl 978 SV 1919 Grimma U10
- Schumer,Claudia 950 BSG Chemie Leipzig U18 wbl.
- Jonischkies,Hannes 787 BSG Chemie Leipzig U10
- Wagner,Paul 778 BSG Chemie Leipzig U10
- Heumos,Tilman 770 BSG Chemie Leipzig U10
- Jonischkies,Karsten ohne BSG Chemie Leipzig
- Krivocheev,Leonid ohne SV Lok Engelsdorf
BLAU = DWZ --> Es erfolgt DWZ-Auswertung.
ROT = ELO --> Werte sind nur informativ, da keine ELO-Auswertung erfolgt.
Setzliste erfolgt nach DWZ.
Alle weiteren Informationen sind der >>> Ausschreibung <<< zu entnehmen.
__________________ MfG
Sven Sorge
"Die Kunst ist, einmal mehr aufzustehen, als man umgeworfen wird." (Winston Churchill)
|